Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда нежилого Арбат д. 51 в Москвеметро Смоленская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

21.05.2009 [# 327354]
Площадь в м2: 80м?
Цена за м2: 722
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 10 п
Вход: с улицы; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; МГТС; Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
8-916-369-8592
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Арбат 51 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Арбат 51
2Продажа магазина Арбат 51
3Продажа магазина Арбат 51
4Продажа офиса Арбат 51 К. 1
5Аренда магазина Арбат 51
Яндекс.Метрика