Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Каширское шоссе д. 61 К. 3 в Москвеметро Домодедовская (Замоскворецкая линия) без посредников

18.08.2011 [# 32433]
Площадь в м2: 3000м?
расстояние от метро: 10 п
цена договорная, сдаются площади от 150 м2; Состояние фасада: рабочее; Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: торг. центр; охрана; Офис
Возможный собственник офиса:
101-3100
995-0001
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Каширское шоссе 61 К. 3 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Каширское шоссе 61 К. 3
2Аренда офиса Каширское шоссе 61 К. 3
3Аренда магазина Каширское шоссе 61 К. 3
4Аренда офиса Каширское шоссе 61 К. 3
5Аренда магазина Каширское шоссе 61 К. 3
Яндекс.Метрика