Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Волгоградский пр-т д. 32 в Москвеметро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

02.04.2009 [# 323630]
Площадь в м2: 500м?
расстояние от метро: 10 п
Охраняемая парковка; Пропускной режим; Высота потолка: 12; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: холодный;тип здания: капитальное; охрана; Готово к въезду; Склад
Возможный собственник склада:
8-916-877-0701
646-5939,221-0800,8-926-241-5577
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Волгоградский пр-т 32 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Волгоградский пр-т 32 C. 28
2Аренда нежилого Волгоградский пр-т 32 К. 11
3Аренда офиса Волгоградский пр-т 32 К. 7
4Аренда склада Волгоградский пр-т 32
5Аренда офиса Волгоградский пр-т 32
Яндекс.Метрика