Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
			
	
	
	
	
		
	
	< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Ильменский пр-д д. 13 в Москвеметро Петровско-Разумовская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
28.05.2009 [# 318317]
Площадь в м2: 150м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 15 т
Пропускной режим; Назначение помещения: Склад; Высота потолка: 4; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый; Погрузочно-разгрузочные механизмы: пандус;тип здания:  Производство
Возможный собственник склада:
8-925-841-4586
488-2595 Валерий
488-2595 Валерий
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Ильменский пр-д 13 | |
| 2 | Аренда склада Ильменский пр-д 13 | |
| 3 | Аренда склада Ильменский пр-д 13 | |
| 4 | Аренда склада Ильменский пр-д 13 | |
| 5 | Аренда магазина Ильменский пр-д 13 |