Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Коровинское шоссе д. 10 в Москвеметро Петровско-Разумовская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
22.02.2008 [# 31242]
Площадь в м2: 114м?
Цена за м2: 745
расстояние от метро: 5 т
Централизованная охрана; телефон: МГТС; Тип полов: 0;тип здания: административное здание; охрана; МГТС; состояние: Евро; Офис
Возможный собственник офиса:
937-6046
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Коровинское шоссе 10 | |
| 2 | Аренда офиса Коровинское шоссе 10 | |
| 3 | Аренда офиса Коровинское шоссе 10 | |
| 4 | Аренда офиса Коровинское шоссе 10 | |
| 5 | Аренда офиса Коровинское шоссе 10 |