Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Мира пр-т д. 19 в Москвеметро Проспект Мира (Кольцевая линия) без посредников

15.04.2009 [# 310836]
Площадь в м2: 30м?
Цена за м2: 1200
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 5 п
Состояние фасада: презентабельный вид; Вход: с улицы; телефон: МГТС; Тип платежей: ежемесячно;тип здания: жилой дом; МГТС; состояние: Евро; Отдельный вход Офис
Возможный собственник офиса:
8-926-807-7316
Алексей
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Мира пр-т 19 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Мира пр-т 19 C. 3
2Аренда офиса Мира пр-т 19 C. 3
3Аренда офиса Мира пр-т 19 C. 3
4Аренда офиса Мира пр-т 19
5Продажа офиса Мира пр-т 199 C. 619
Яндекс.Метрика