Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Мукомольный пр-д д. 2 А в Москвеметро Фили (Филевская линия) без посредников
25.06.2009 [# 309844]
Площадь в м2: 246м?
Цена за м2: 555
расстояние от метро: 10 т
Охрана: видеонаблюдение, централизованная; телефон: МГТС;тип здания: административное здание; охрана; МГТС; состояние: Евро; Несколько входов; Офис
Возможный собственник офиса:
8-916-937-2007
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Мукомольный пр-д 2 А | |
| 2 | Аренда офиса Мукомольный пр-д 2 А |