Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Котляковская д. 8/10 в Москвеметро Каширская (Каховская линия) без посредников
18.08.2011 [# 30984]
Площадь в м2: 200м?
Этаж: -2/0
расстояние от метро: 10 т
Состояние фасада: рабочее; Централизованная охрана; Высота потолка: 4; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый; Погрузочно-разгрузочные механизмы: пандус;тип здания: к Склад
Возможный собственник склада:
782-3172
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда офиса Котляковская 8/10 | |
2 | Аренда офиса Котляковская 8/10 | |
3 | Аренда офиса Котляковская 8/10 | |
4 | Аренда офиса Котляковская 8/10 | |
5 | Аренда склада Котляковская 8/10 |