Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Нагатинская д. 16 в Москвеметро Нагатинская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

07.04.2009 [# 309525]
Площадь в м2: 52м?
Цена за м2: 650
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 12 п
2 кресла, косметолог, мастер маникюра; Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: административное здание; охрана; к/у Готово к въезду; Парикмахерская
Возможный собственник магазина:
8-916-405-9058
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Нагатинская 16 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Нагатинская 16
2Продажа склада Нагатинская 16
3Аренда склада Нагатинская 16
4Аренда склада Нагатинская 16
5Аренда склада Нагатинская 16
Яндекс.Метрика