Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Новгородская д. 1 в Москвеметро Алтуфьево (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

21.04.2009 [# 308442]
Площадь в м2: 172м?
Цена за м2: 350
расстояние от метро: 10 п
Офис;Адм. здан;172Алтуфьево;Илимская ул;д.7;300;охрана терр.,пропуск. сист.,МГТС,интернет,лифт,выс. потолка:,своя стоянка,хор. подъезд. путь,коммерч. тел.,евроремонт,Эльвира; О Офис
Возможный собственник офиса:
8-926-801-5613
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Новгородская 1 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Новгородская 1
2Аренда офиса Новгородская 1
3Аренда офиса Новгородская 1
Яндекс.Метрика