Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Новочеремушкинская д. 7/8 в Москвеметро Академическая (Калужско-Рижская линия) без посредников

25.05.2009 [# 307738]
Площадь в м2: 125м?
Цена за м2: 451
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 7 п
Торговый зал 77 кв.м + 3 кабинета + с/у; Вход: с улицы; телефон: Коммерческие линии; Телефон: МГТС; Специализация: ТНП;тип здания: жилой дом Магазин
Возможный собственник магазина:
998-3935
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Новочеремушкинская 7/8 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Новочеремушкинская 7/8
2Аренда магазина Новочеремушкинская 7/8
Яндекс.Метрика