Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Остаповский пр-д д. 3 в Москвеметро Волгоградский Проспект (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

14.05.2009 [# 306824]
Площадь в м2: 30м?
Цена за м2: 315
расстояние от метро: 10 п
класс "В+"; Платная охраняемая парковка; Пропускной режим;тип здания: административное здание; охрана; Офис
Возможный собственник офиса:
8-915-470-6511
8-916-216-3492
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Остаповский пр-д 3 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Остаповский пр-д 3
2Аренда офиса Остаповский пр-д 3
3Аренда офиса Остаповский пр-д 3
4Аренда офиса Остаповский пр-д 3
5Аренда склада Остаповский пр-д 3
Яндекс.Метрика