Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Очаковское шоссе д. в Москвеметро Юго-Западная (Сокольническая линия) без посредников

19.06.2009 [# 306491]
Площадь в м2: 680м?
расстояние от метро: 15 т
Охрана: видеонаблюдение, централизованная; Высота потолка: 6; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: холодный;тип здания: капитальное; охрана; Готово к въезду; Склад
Возможный собственник склада:
745-1884
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Очаковское шоссе (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Очаковское шоссе 40
2Продажа магазина Очаковское шоссе 4/4
3Аренда склада Очаковское шоссе 3 А
4Аренда склада Очаковское шоссе 18 Б
5Аренда офиса Очаковское шоссе
Яндекс.Метрика