Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда нежилого Профсоюзная д. 103 А в Москвеметро Коньково (Калужско-Рижская линия) без посредников

15.04.2009 [# 303939]
Площадь в м2: 1000м?
Цена за м2: 350
расстояние от метро: 5 п
1-й этаж + цоколь торговое (1-й этаж), складское (цоколь);тип здания: капитальное; Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
974-8658
8-919-100-8674
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Профсоюзная 103 А (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа магазина Профсоюзная 103 А
2Аренда склада Профсоюзная 103 А
Яндекс.Метрика