Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Сиреневый бульв. д. 63 в Москвеметро Щелковская (Арбатско-Покровская линия) без посредников
07.04.2009 [# 301106]
Площадь в м2: 165м?
Цена за м2: 533
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 4 п
Централизованная охрана; телефон: МГТС; Телефон: Корбина;тип здания: пристройка к жилой дом; охрана; МГТС; Готово к въезду; вход: Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
723-3819
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Сиреневый бульв. 63 | |
| 2 | Аренда офиса Сиреневый бульв. 63 | |
| 3 | Продажа нежилого Сиреневый бульв. 63 | |
| 4 | Продажа магазина Сиреневый бульв. 63 | |
| 5 | Аренда офиса Сиреневый бульв. 63 |