Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Скатертный пер. д. 8/1 в Москвеметро Арбатская (Арбатско-Покровская линия) без посредников
01.04.2009 [# 301012]
Площадь в м2: 58м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 7 п
цена договорная; Централизованная охрана; телефон: МГТС;тип здания: административное здание; охрана; МГТС; к/у Готово к въезду; Офис
Возможный собственник офиса:
953-3448
8-915-172-7086
8-915-172-7086
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Скатертный пер. 8/1 | |
| 2 | Аренда офиса Скатертный пер. 8/1 | |
| 3 | Аренда офиса Скатертный пер. 8/1 | |
| 4 | Аренда офиса Скатертный пер. 8/1 | |
| 5 | Аренда офиса Скатертный пер. 8/1 |