Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда нежилого Трофимова д. 2 в Москвеметро Автозаводская (Замоскворецкая линия) без посредников

02.04.2009 [# 297737]
Площадь в м2: 97м?
Этаж: -2/0
расстояние от метро: 10 п
Помещение свободного назначения (ПСН) (офис/услуги/маг-н (кр. продуктов и аптеки), без окон;тип здания: жилой дом; Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
509-3912
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Трофимова 2 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Трофимова 25
2Аренда офиса Трофимова 21 к 2
3Аренда офиса Трофимова 21 к 1
4Продажа офиса Трофимова 22
5Продажа офиса Трофимова 22
Яндекс.Метрика