Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. , Волоколамское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников
25.06.2009 [# 293363]
Площадь в м2: 2000м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 70
Централизованная охрана; Высота потолка: 5-11; Тип полов: бетон; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: холодный;тип здания: капитальное; охрана; Готово к въезду; Производственно-ск
Возможный собственник склада:
8-916-977-6712
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа нежилого г. , Волоколамское шоссе | |
| 2 | Аренда склада г. , Волоколамское шоссе | |
| 3 | Аренда нежилого г. , Волоколамское шоссе | |
| 4 | Аренда склада г. , Волоколамское шоссе | |
| 5 | Аренда склада г. , Волоколамское шоссе |