Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа магазина г. Андреевка, Ленинградское шо д. в Москвеметро ( линия) без посредников
07.05.2009 [# 292950]
Площадь в м2: 100м?
Цена за м2: 2592
расстояние от метро: 29
от 100 до 600 кв. м; Состояние фасада: новостройка; Под чистовую отделку;тип здания: пристройка к жилой дом; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
980-8060
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Андреевка, Ленинградское шо | |
| 2 | Аренда магазина г. Андреевка, Ленинградское шо | |
| 3 | Продажа офиса г. Андреевка, Ленинградское шо | |
| 4 | Продажа нежилого г. Андреевка, Ленинградское шо | |
| 5 | Аренда склада г. Андреевка, Ленинградское шо |