Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Ленинская Слобода д. 26 К. 39, 40 в Москвеметро Автозаводская (Замоскворецкая линия) без посредников
27.02.2008 [# 29269]
Площадь в м2: 297м?
расстояние от метро: 20 п
сдача в марте 2008 г; Дополнительные сведения: сдача в марте 2008 г; Централизованная охрана; Высота потолка: 6; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: холодный;тип здания Склад
Возможный собственник склада:
8-916-210-3451
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Ленинская Слобода 26 К. 39, 40 |