Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Жуковский, д. 10 в Москвеметро ( линия) без посредников

13.04.2009 [# 290785]
Площадь в м2: 360м?
расстояние от метро: 22
+к/у, ул. Кооперативная, + офис; тёплый, ХПП, еврофура, кран-балка;цена договорная; Централизованная охрана; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый; Погрузочно-разгрузо Производство
Возможный собственник склада:
8-915-373-6543
773-5599
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Жуковский, 10 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса г. Жуковский, 10
2Аренда офиса г. Жуковский, 10 C. 3
3Аренда склада г. Жуковский, 10
4Аренда склада г. Жуковский, 10
5Аренда склада г. Жуковский, 10
Яндекс.Метрика