Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Кашира, д. 8 в Москвеметро ( линия) без посредников
23.06.2009 [# 290344]
Площадь в м2: 150000м?
расстояние от метро: 97
цена договорная; ул. Клубная; Дополнительные сведения: ул. Клубная; Платная охраняемая парковка; Централизованная охрана; Тип полов: бетон; Подъездные пути: еврофура;охрана; Откр.площадка
Возможный собственник склада:
8-910-495-6555
8-925-503-955
8-925-503-955
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Кашира, 8 | |
| 2 | Аренда офиса г. Кашира, 8 |