Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Львовский, Варшавское шоссе д. 100 в Москвеметро ( линия) без посредников

04.06.2009 [# 288947]
Площадь в м2: 3000м?
расстояние от метро: 32
цена договорная от 25-50 руб.кв.м в месяц; Пропускной режим; Тип полов: асфальт, бетон, грунт; Подъездные пути: еврофура;охрана; Откр.площадка
Возможный собственник склада:
8-926-450-3985
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Львовский, Варшавское шоссе 100 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Львовский, Варшавское шоссе 100
Яндекс.Метрика