Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Новосельцево, Дмитровское ш д. в Москвеметро ( линия) без посредников

02.04.2009 [# 287836]
Площадь в м2: 3456м?
расстояние от метро: 15
Пропускной режим; Высота потолка: 10,5; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капитальное; охрана; к/у Готово к въезду; Офисно-складской к
Возможный собственник склада:
8-910-450-0487
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Новосельцево, Дмитровское ш (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Новосельцево, Дмитровское ш
2Аренда склада г. Новосельцево, Дмитровское ш
3Аренда офиса г. Новосельцево, Дмитровское ш
4Аренда офиса г. Новосельцево, Дмитровское ш
5Аренда офиса г. Новосельцево, Дмитровское ш
Яндекс.Метрика