Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа нежилого г. Ногинск, Горьковское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников

29.05.2009 [# 287679]
Площадь в м2: 430м?
Цена за м2: 775
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 39
Отдельный вход; телефон: Коммерческие линии;тип здания: жилой дом; состояние: Треб. косм. рем; Несколько входов; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
8-903-683-5403
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Ногинск, Горьковское шоссе (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа склада г. Ногинск, Горьковское шоссе
2Аренда склада г. Ногинск, Горьковское шоссе
3Аренда магазина г. Ногинск, Горьковское шоссе
4Аренда склада г. Ногинск, Горьковское шоссе
5Аренда офиса г. Ногинск, Горьковское шоссе
Яндекс.Метрика