Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа склада г. Ногинск, Ильича пл. д. в Москвеметро ( линия) без посредников

27.05.2009 [# 287644]
Площадь в м2: 3133м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 39
Централизованная охрана; Высота потолка: 4; Подъездные пути: ж/д ветка; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капитальное; охрана; состояние: Евро; Склад
Возможный собственник склада:
221-5251
8-496-579-2050,8-926-300-2520
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Ногинск, Ильича пл. (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа склада г. Ногинск, Ильича пл.
Яндекс.Метрика