Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса г. Щелково, Фабричная д. 1 в Москвеметро ( линия) без посредников

18.05.2009 [# 284286]
Площадь в м2: 400м?
Цена за м2: 266
расстояние от метро: 18
сдается от 50 до 1 000 кв.м; Телефон: Коммерческие линии; Пропускной режим; телефон: МГТС;тип здания: капитальное; охрана; МГТС; состоян Офис
Возможный собственник офиса:
8-499-271-0626
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Щелково, Фабричная 1 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Щелково, Фабричная 1
2Аренда склада г. Щелково, Фабричная 1
3Аренда офиса г. Щелково, Фабричная 1
4Аренда склада г. Щелково, Фабричная 1
5Аренда склада г. Щелково, Фабричная 1
Яндекс.Метрика