Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда нежилого Академическая Большая д. в Москвеметро Петровско-Разумовская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
24.02.2009 [# 279876]
Площадь в м2: 275м?
Цена за м2: 222
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 5 п
офис - склад; Централизованная охрана;тип здания: отд. стоящее; охрана; Готово к въезду; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
8-926-926-6669
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Академическая Большая | |
| 2 | Аренда склада Академическая Большая 5 | |
| 3 | Аренда офиса Академическая Большая 5 | |
| 4 | Аренда магазина Академическая Большая 19 К. 2 | |
| 5 | Аренда склада Академическая Большая 44 |