Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда нежилого Алтуфьевское шоссе д. 31 А в Москвеметро Алтуфьево (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

11.01.2009 [# 279783]
Площадь в м2: 20м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 5 т
Сдаётся площадь от 20 до 140 кв. м;цена договорная; Класс объекта: c; Централизованная охрана;тип здания: капитальное; охрана; Готово к въезду; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
903-3712
903-4723
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Алтуфьевское шоссе 31 А (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Алтуфьевское шоссе 31 А
2Аренда склада Алтуфьевское шоссе 31 А
3Аренда склада Алтуфьевское шоссе 31 А
4Аренда офиса Алтуфьевское шоссе 31 А
5Аренда склада Алтуфьевское шоссе 31 А
Яндекс.Метрика