Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа офиса Бакунинская д. в Москвеметро Бауманская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

12.02.2009 [# 278374]
Площадь в м2: 165м?
Цена за м2: 6500
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 п
Класс объекта: b; Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: бизнес-центр; охрана; состояние: Евро; Офис
Возможный собственник офиса:
8-901-523-2742
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Бакунинская (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Бакунинская 69 стр 1
2Аренда офиса Бакунинская 84
3Продажа магазина Бакунинская
4Аренда офиса Бакунинская 23/41
5Аренда магазина Бакунинская
Яндекс.Метрика