Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Бакунинская д. 52 в Москвеметро Бауманская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

10.03.2009 [# 278366]
Площадь в м2: 1500м?
Цена за м2: 925
Назначение помещения: Здание; телефон: Коммерческие линии; Телефон: МГТС;тип здания: особняк; МГТС; состояние: Евро; Банк
Возможный собственник офиса:
8-916-177-5672
795-0531
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Бакунинская 52 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Бакунинская 52
2Аренда офиса Бакунинская 52
3Аренда офиса Бакунинская 52
Яндекс.Метрика