Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Маршала Жукова просп. д. 76 к 2 в Москвеметро Полежаевская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

29.01.2008 [# 27756]
Площадь в м2: 479м?
Цена за м2: 500
Этаж: 2/17
расстояние от метро: 15 т
под отделку ; без комиссии отдельный вход жилой дом
Возможный собственник офиса:
792-5373
АН "Арсенал холдинг" 8-926-222-6183
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Маршала Жукова просп. 76 к 2 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Маршала Жукова просп. 76 к 2
2Аренда офиса Маршала Жукова просп. 76 к 2
3Продажа магазина Маршала Жукова просп. 76 к 2
4Аренда офиса Маршала Жукова просп. 76 к 2
5Аренда офиса Маршала Жукова просп. 76 к 2
Яндекс.Метрика