Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда нежилого Бориса Галушкина д. 17 в Москвеметро ВДНХ (Калужско-Рижская линия) без посредников

27.02.2009 [# 277003]
Площадь в м2: 456м?
Цена за м2: 389
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 7 п
Сдаётся площадь от 500 до 20000 кв. м; Платная охраняемая парковка; Централизованная охрана;тип здания: капитальное; охрана; Готово к въезду; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
767-2546
545-8406
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Бориса Галушкина 17 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Бориса Галушкина 17
2Аренда офиса Бориса Галушкина 17
3Аренда офиса Бориса Галушкина 17
4Аренда офиса Бориса Галушкина 17
5Аренда офиса Бориса Галушкина 17
Яндекс.Метрика