Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Бутырская д. 62 в Москвеметро Савеловская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
20.01.2009 [# 276000]
Площадь в м2: 65м?
Цена за м2: 850
Этаж: 5/0
расстояние от метро: 7 п
Предлагаются в аренду офисы от 50 кв.м. до 2200 кв.м. Возможет торг; Телефон: Коммерческие линии; Состояние фасада: презентабельный вид; Охраняемая парковка; Охрана: пропус Офис
Возможный собственник офиса:
8-906-730-7202
Елена
Елена
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Бутырская 62 | |
| 2 | Аренда офиса Бутырская 62 | |
| 3 | Аренда офиса Бутырская 62 | |
| 4 | Аренда офиса Бутырская 62 | |
| 5 | Аренда офиса Бутырская 62 |