Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа нежилого Бутырская д. 86 Б в Москвеметро Дмитровская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

12.03.2009 [# 275957]
Площадь в м2: 317м?
Цена за м2: 220
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 1 п
окна в приямках; ППА до 2011 г, аренда городу 100 000 руб в м-ц; Дополнительные сведения: ППА до 2011 г, аренда городу 100 000 руб в м-ц; Вход: с улицы;тип здания: жилой дом; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
585-5518
8-916-427-8156
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Бутырская 86 Б (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда нежилого Бутырская 86 Б
2Продажа офиса Бутырская 86 Б
3Продажа офиса Бутырская 86 Б
4Продажа офиса Бутырская 86 Б
5Аренда офиса Бутырская 86 Б
Яндекс.Метрика