Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Волконский 1-й пер. д. 10 с 1 в Москвеметро Цветной бульвар (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

10.02.2009 [# 273687]
Площадь в м2: 330м?
Цена за м2: 697
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 5 п
кл. А, Помещение свободного назначения (ПСН) 2 отд. вх административное здание
Возможный собственник магазина:
517-8665
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Волконский 1-й пер. 10 с 1 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Волконский 1-й пер. 10 с 1
Яндекс.Метрика