Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа производства Волоколамское ш., 45 км от МКА д. в Москвеметро Тушинская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
12.01.2009 [# 273624]
Площадь в м2: до 22м?
Цена за м2: 8800
расстояние от метро: 65 т
дер. Ефимоново, под стр-во коттеджного поселка, рядом лес, без комиссии поселок
Возможный собственник производства:
8-926-392-9625
АН "VIP Риэлтор"
АН "VIP Риэлтор"
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа производства Волоколамское ш., 45 км от МКА 3 | |
| 2 | Продажа производства Волоколамское ш., 45 км от МКА | |
| 3 | Продажа производства Волоколамское ш., 45 км от МКА | |
| 4 | Продажа производства Волоколамское ш., 45 км от МКА 3 |