Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Мира пр-т д. 49 А в Москвеметро Проспект Мира (Кольцевая линия) без посредников

23.08.2011 [# 27163]
Площадь в м2: 170м?
Цена за м2: 726
Этаж: 3/0
расстояние от метро: 4 п
Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии; Тип платежей: ежемесячно;тип здания: отд. стоящее; комнат: 8; охрана; Готово к въезду; Офис
Возможный собственник офиса:
674-6060
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Мира пр-т 49 А (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Мира пр-т 49 А
Яндекс.Метрика