Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Мира пр-т д. 88 C. 2 в Москвеметро Китай-Город (Калужско-Рижская линия) без посредников
14.02.2008 [# 27108]
Площадь в м2: 168м?
Цена за м2: 800
расстояние от метро: 10 п
Помещ. после евроремонта,интернет,7 МГТС,2 Отдельный вход,коммуникации. Возм. ППА; Телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; охрана; МГТС; Офис
Возможный собственник офиса:
580-9162
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса Мира пр-т 88 C. 2 | |
| 2 | Продажа офиса Мира пр-т 88 C. 2 | |
| 3 | Продажа офиса Мира пр-т 88 C. 2 | |
| 4 | Продажа офиса Мира пр-т 88 C. 2 |