Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Дмитровское шоссе д. 116 К. 3 в Москвеметро Алтуфьево (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

02.02.2009 [# 270743]
Площадь в м2: 15м?
Цена за м2: 424
расстояние от метро: 7 т
Сдаётся площадь от 15 до 150 кв. м; Охраняемая парковка; Охрана: видеонаблюдение, сигнализация, централизованная; Отдельный вход; телефон: МГТС;тип здан Офис
Возможный собственник офиса:
8-499-200-7444
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Дмитровское шоссе 116 К. 3 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Дмитровское шоссе 116 К. 3
2Аренда склада Дмитровское шоссе 116 К. 3
3Аренда склада Дмитровское шоссе 116 К. 3
4Аренда офиса Дмитровское шоссе 116 К. 3
Яндекс.Метрика