Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Измайловский бульв. д. 43 в Москвеметро Первомайская (Арбатско-Покровская линия) без посредников
18.03.2009 [# 267634]
Площадь в м2: 585м?
Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии; Специализация: любое направл-е;тип здания: административное здание; охрана; Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
8-903-513-0141
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа магазина Измайловский бульв. 43 | |
| 2 | Продажа офиса Измайловский бульв. 43 | |
| 3 | Продажа офиса Измайловский бульв. 43 | |
| 4 | Продажа магазина Измайловский бульв. 43 | |
| 5 | Продажа офиса Измайловский бульв. 43 |