Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Каширское шоссе д. 3 в Москвеметро Каширская (Каховская линия) без посредников

25.02.2009 [# 266207]
Площадь в м2: 800м?
расстояние от метро: 7 п
склад;Каширская;Каширское шоссе;3 стр. 1;кап. строение, 1-ый этаж, выше 1-го этажа, цена договорная, прямая аренда, готово к въезду, вода, канализация, электричество, теплое, МГТС, Склад
Возможный собственник склада:
364-4505
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Каширское шоссе 3 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Каширское шоссе 33
2Аренда склада Каширское шоссе 3 К. 1
3Аренда склада Каширское шоссе 3 к 1
4Аренда склада Каширское шоссе 3
5Аренда склада Каширское шоссе 3 к 2
Яндекс.Метрика