Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Каширское шоссе д. 3 в Москвеметро Каширская (Каховская линия) без посредников
06.03.2009 [# 266181]
Площадь в м2: 2060м?
Пропускной режим; Высота потолка: 4; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: административное здание; охрана; Готово к въезду; Производство
Возможный собственник склада:
8-499-611-3327
8-985-160-7076
8-985-160-7076
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Каширское шоссе 33 | |
| 2 | Аренда склада Каширское шоссе 3 К. 1 | |
| 3 | Аренда склада Каширское шоссе 3 к 1 | |
| 4 | Аренда склада Каширское шоссе 3 | |
| 5 | Аренда склада Каширское шоссе 3 к 2 |