Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Ковров пер. д. 8 в Москвеметро Римская (Люблинская линия) без посредников

11.01.2009 [# 265576]
Площадь в м2: 680м?
Цена за м2: 481
Этаж: 1/0
Огороженная территория, сдается площадь от 20 кв.м до 680 кв.м; телефон: МГТС;тип здания: отд. стоящее; МГТС; Готово к въезду; Офис
Возможный собственник офиса:
8-903-245-5711
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Ковров пер. 8 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Ковров пер. 8
2Аренда офиса Ковров пер. 8
3Аренда офиса Ковров пер. 8
4Продажа офиса Ковров пер. 8
5Аренда офиса Ковров пер. 8
Яндекс.Метрика