Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Котляковский 1-й пер. д. 1 C. 29 в Москвеметро Каширская (Каховская линия) без посредников
03.03.2009 [# 264316]
Площадь в м2: 185м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 7 п
Пропускной режим; Высота потолка: 4,5; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый; Погрузочно-разгрузочные механизмы: пандус;тип здания: капитальное; охрана; с Склад
Возможный собственник склада:
745-2344
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Котляковский 1-й пер. 1 C. 29 |