Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Кулакова д. 20 C. 1 Л в Москвеметро Строгино (Арбатско-Покровская линия) без посредников

23.03.2009 [# 262912]
Площадь в м2: 170м?
Цена за м2: 675
Этаж: 3/0
расстояние от метро: 7 п
возм. деление по 170, 68 и 41 кв. м; класс "В+"; Пропускной режим; телефон: МГТС; Телефон: Коммерческие линии;тип здания: бизнес- Офис
Возможный собственник офиса:
757-9877
757-9690
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Кулакова 20 C. 1 Л (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Кулакова 20 C. 1 Л
2Аренда офиса Кулакова 20 C. 1 Л
Яндекс.Метрика