Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа нежилого Левшинский Малый пер. д. 10 в Москвеметро Кропоткинская (Сокольническая линия) без посредников

11.03.2009 [# 262351]
Площадь в м2: 73м?
расстояние от метро: 12 п
окна в приямках;цена договорная; Этаж: Полуподвал; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; МГТС; состояние: Треб. косм. рем; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
671-0746
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Левшинский Малый пер. 10 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Левшинский Малый пер. 10
2Аренда магазина Левшинский Малый пер. 10
Яндекс.Метрика