Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
			
	
	
	
	
		
	
	< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Ленинский пр-т д. 15 в Москвеметро Октябрьская (Кольцевая линия) без посредников
15.01.2009 [# 261662]
Площадь в м2: 178м?
Цена за м2: 666
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 т
Платная охраняемая парковка; Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: административное здание; охрана; Готово к въезду; Отдельный вход;  Офис
Возможный собственник офиса:
8-915-108-9237
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Ленинский пр-т 15 А | |
| 2 | Аренда офиса Ленинский пр-т 15 А | |
| 3 | Аренда магазина Ленинский пр-т 156 | |
| 4 | Аренда офиса Ленинский пр-т 156 | |
| 5 | Аренда офиса Ленинский пр-т 15 |