Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Малиновского Маршала д. 8 в Москвеметро Октябрьское Поле (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

11.03.2009 [# 259663]
Площадь в м2: 4м?
Цена за м2: 1666
расстояние от метро: 2 п
кроме продуктов!; Централизованная охрана;тип здания: торг. центр; охрана; Готово к въезду; Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
8-903-250-5527
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Малиновского Маршала 8 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Малиновского Маршала 8
2Аренда магазина Малиновского Маршала 8
3Аренда офиса Малиновского Маршала 8
4Аренда магазина Малиновского Маршала 8
5Аренда магазина Малиновского Маршала 8
Яндекс.Метрика