Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Марксистская д. 34 C. 9 в Москвеметро Марксистская (Калининская линия) без посредников

23.01.2009 [# 259415]
Площадь в м2: 600м?
Цена за м2: 925
расстояние от метро: 5 п
2 - 7 этажи; ГК конец 2008г; Класс объекта: a; Дополнительные сведения: ГК конец 2008г; Состояние фасада: новостройка; Централизованная охрана; Под чистовую отделку; Про Офис
Возможный собственник офиса:
8-916-242-1214
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Марксистская 34 C. 9 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Марксистская 34 C. 9
Яндекс.Метрика